Bracelet jonc ouvrant en or jaune (750) creux,... - Lot 1 - Drouot Estimations

Lot 1
Estimation :
280 - 320 EUR
Bracelet jonc ouvrant en or jaune (750) creux, à décor torsadé d'une part et ciselé de l'autre. Fermoir cliquet et huit de sécurité. Poids : 11.5 g. - Tour de poignet : 18 cm. Petits chocs.
Mes ordres d'achat