Seconde moitié du XXème siècle

Lot 39
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 26EUR
Ecussons militaire brodés. Ensemble d'insignes militaires principalement en tissu et quelques On joint : - un calot d'infanterie. Taille 57. Taches, état d'usage. - épaulettes, pattes de col... Usures. - deux autocollants (EB 1/91 Gascogne - Légion Etrangère). - trois journaux mensuels médicaux militaires allemands (Wehrmedizinische Monatsschrift) de 1969 ou 1971.
Mes ordres d'achat