ETATS UNIS, XXème siècle

Lot 27
Estimation :
10 - 20 EUR
ETATS UNIS, XXème siècle
Huit boutons d'uniforme : - 3 en métal estampé patiné noir. Marqués ATTLEBORO. Usures, écrasements. - 5 en résine kaki. Diam. : 28 mm.
Mes ordres d'achat