BELGIQUE, XXème siècle

Lot 26
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 11EUR
BELGIQUE, XXème siècle
Ensemble de boutons d'uniforme au lion héraldique en métal doré. - 30 grands. Marqués Belgique. - 42 petits, dont un de modèle différent. Sans marque. Usures, quelques chocs et écrasements.
Mes ordres d'achat