D'après Alfred de DREUX

Lot 11
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 44EUR
D'après Alfred de DREUX
Etudes variées (n°II - 4) [deux jockeys - couple à cheval] Paire de lithographies colorées. Cattier imprimeur. 24.8 x 33 cm (à vue). Légèrement insolées, quelques piqûres, déchirure marge basse (n°II).
Mes ordres d'achat