D'après V. ADAM, seconde moitié du XIXème siècle

Lot 10
Estimation :
60 - 80 EUR
Chaise de Poste - Messageries Royales. Paire de lithographies colorées. Signées dans les planches. Boivin éditeurs. 40 x 54 cm. Légèrement insolées. Cadres en pitchpin (rayures, petits éclats).
Mes ordres d'achat