NINA RICCI Paris

Lot 228
Estimation :
30 - 40 EUR
NINA RICCI Paris
Foulard en soie sur fond vert à motifs jaunes et orangés. Signé. 80 x 86 cm. Usures, fils tirés.
Mes ordres d'achat