BOULENGER

Lot 208
Estimation :
130 - 150 EUR
BOULENGER
Service à liqueur en argent (950) à décor de chardons, comprenant : - Douze verres à liqueur, l'intérieur doré, à décor tournant de chardons. Poids total : 249 g. - H. : 4 cm. - Un petit plateau de service de forme rectangulaire chantournée orné aux angles. Poids : 300 g. - Dim. : 16,5 x 23 cm. Poinçons Minerve et d'orfèvre. = Poids total : 549 g. Rayures d'usage, oxydations, petits chocs, notamment au plateau. Dans un écrin vert (usagé).
Mes ordres d'achat