Deux timbales et un rond de serviette en... - Lot 203 - Drouot Estimations

Lot 203
Estimation :
80 - 120 EUR
Deux timbales et un rond de serviette en argent (950), décor de filets ou rainuré. Poinçons Minerve et d'orfèvres : DOGIT et Cie ou P.P. ou incomplet. Poids total : 150 g. Rayures et petits chocs. ON JOINT : Rond de serviette en argent (800) à décor d'étoiles sur fond rainuré, chiffré M.B. Poinçons Minerve (2nd titre) et d'orfèvre, incomplet. Poids : 18 g. rayures et petits chocs.
Mes ordres d'achat