ARLEUX

Lot 202
Estimation :
300 - 500 EUR
ARLEUX
Plateau en argent (950) de forme ovale à bord chantourné souligné de filets et, à huit agrafeses. Chiffré O.A. Poinçons Minerve et d'orfèvre. Poids : 903 g. - Long. : 38 cm. Rayures d'usage, oxydations.
Mes ordres d'achat