HÉNIN & Cie

Lot 198
Estimation :
70 - 90 EUR
HÉNIN & Cie
Neuf fourchettes à huître en argent (950) modèle filet à décor de rocaille, chiffrées O.M. Poinçon d'orfèvre. Poids total : 251 g. ON JOINT : CHRISTOFLE, Trois fourchettes à huître en métal argenté, modèle filet et coquille. Poinçon d'orfèvre, signées. Rayures d'usage, oxydations. Dans un écrin moderne.
Mes ordres d'achat