Eugène LEFEBVRE

Lot 197
Estimation :
40 - 45 EUR
Eugène LEFEBVRE
Tasse et soucoupe en argent (950) à décor de frise feuillagée. La tasse chiffrée L.M. Poinçons Minerve et d'orfèvre. Poids total : 154 g. Diam. : 11 cm. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat