Lot en argent (950) comprenant :

Lot 193
Estimation :
330 - 350 EUR
- 10 cuillères et 5 fourchettes de table, uniplat, chiffrées postérieurement A.C, DC, W.L, PP. Différents orfèvres. PARIS, 1819-1838. - deux séries de 5 cuillères à café, uniplat, chiffrées L.C. Poinçons Minerve et d'orfèvres différents. Poids total : 1.184 g. Usures, rayures, chocs, oxydations.
Mes ordres d'achat