ANGLETERRE, XIXème-XXème siècles

Lot 187
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot de sept étuis à allumettes en argent (925), deux unis et cinq à décor de fleurs et rinceaux, cinq chiffrées. BIRMINGHAM. Poids brut total : 126 g. - H. : entre 3,2 et 5,2 cm. Un couvercle manquant, rayures d'usage, chocs.
Mes ordres d'achat