Broche ronde en or jaune (750) retenant une... - Lot 183 - Drouot Estimations

Lot 183
Estimation :
400 - 500 EUR
Broche ronde en or jaune (750) retenant une pièce de 20 francs or, IIIème république, Coq, 1912. La bordure soulignée de petits diamants taillés en rose en serti grain. Epingle en or jaune (750). Poids brut : 18.2 g. - Diam.: 3.2 cm. Rayures.
Mes ordres d'achat