FRANCE, XVIIIème-XXème siècle et divers

Lot 172
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot de 6 pièces et 1 médaille françaises en argent (min. 800), dont deux avec bélières et 2 pièces en cupronickel du jubilé de 25 ans de règne d'Elisabeth II d'Angleterre. Poids total net : 156 g. Usures, rayures et chocs.
Mes ordres d'achat