AFRIQUE DU NORD

Lot 159
Estimation :
60 - 80 EUR
AFRIQUE DU NORD
Lot de 7 bracelets : - un manchette en argent (min. 800). Poinçon au charançon. Accidents et manques. - un petit en argent (min. 800) à motifs appliqués de vagues. Ecrasé. Poids net total : 170 g. - un rigide ouvrant à cônes en filigranes ponctués de cabochons de corail (Corallium spp) (Corallidae spp). Fermoir à goupille. Poids brut : 55 g. - trois manchettes et un rigide ouvrant en métal. Rayures et chocs.
Mes ordres d'achat