Bague semi alliance en ors jaune et gris... - Lot 146 - Drouot Estimations

Lot 146
Estimation :
120 - 180 EUR
Bague semi alliance en ors jaune et gris (750) ornée de petits pierres blanches facettées en serti grain.
Poids brut : 4.3 g. - Tour de doigt : 60.
Egrisures.
Mes ordres d'achat