Bague solitaire en or gris (750) orné d'un... - Lot 143 - Drouot Estimations

Lot 143
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague solitaire en or gris (750) orné d'un diamant de taille brillant en serti griffe grainé.
Poids approximatif du diamant : 0.20-0.25 carat en viron.
Poids brut : 3 g. - Tour de doigt : 50.
Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat