Collier en or gris (750) à maille rigide... - Lot 142 - Drouot Estimations

Lot 142
Estimation :
800 - 1000 EUR
Collier en or gris (750) à maille rigide retenant un pendentif croix en or gris (750) pavé de diamants de taille brillant en serti grain. Poids de la chaîne : 5.7 g. - Long. : 40 cm. Poids brut du pendentif : 13.9 g. Egrisures, légères torsions de la chaîne.
Mes ordres d'achat