Bague bandeau en or jaune (750) pavée de... - Lot 139 - Drouot Estimations

Lot 139
Estimation :
300 - 500 EUR
Bague bandeau en or jaune (750) pavée de quatre rangs de diamants de taille brillant, en serti grain, séparés par un anneau en or jaune (750) imitant une tresse. Poids brut : 6,9 g. - Tour de doigt : 51. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat