Pendentif en or jaune (750) orné de quatre... - Lot 125 - Drouot Estimations

Lot 125
Estimation :
30 - 50 EUR
Pendentif en or jaune (750) orné de quatre pierres blanches retenant deux pendeloques en forme de coloquintes.
Poids brut : 2,2 g. - H. : 3,3 cm. Egrisures.
ON JOINT:
Un petit pendentif en or jaune (750) orné de deux saphirs, de taille navette et d'un petit diamant en serti griffe.
Poids brut : 0,4 g.
Mes ordres d'achat