Bague marquise en or jaune (750) ornée de... - Lot 122 - Drouot Estimations

Lot 122
Estimation :
300 - 500 EUR
Bague marquise en or jaune (750) ornée de diamants de taille brillant en serti griffe.
Poids brut : 5.8 g. - Tour de doigt : 51.
Manque une pierre, Egrisures.
Mes ordres d'achat