Collier de perles de culture blanches en... - Lot 114 - Drouot Estimations

Lot 114
Estimation :
80 - 120 EUR
Collier de perles de culture blanches en chute.
Fermoir cliquet en or gris (750) orné de diamants de taille huit-huit en serti grain.
Poids brut : 24.8 g. - Long. : 46 cm.
Usures.
Mes ordres d'achat