Alliance américaine en platine (850) ornée... - Lot 112 - Drouot Estimations

Lot 112
Estimation :
200 - 250 EUR
Alliance américaine en platine (850) ornée de 18 diamants de taille brillant en serti grain.
Poids approximatif de chaque diamant : 0.08-0.10 carat chacun environ.
Poids brut : 4.4 g. - Tour de doigt : 48.
Egrisures.
Mes ordres d'achat