Bague marquise en or jaune (750) ornée de... - Lot 111 - Drouot Estimations

Lot 111
Estimation :
300 - 500 EUR
Bague marquise en or jaune (750) ornée de diamants de taille brillant en serti grain.
Poids brut : 7.7 g. - Tour de doigt : 53.
Egrisures.
Mes ordres d'achat