Collier de perles de culture blanches en... - Lot 109 - Drouot Estimations

Lot 109
Estimation :
80 - 120 EUR
Collier de perles de culture blanches en chute. Fermoir cliquet en or gris (585) en forme de fleur orné de petits saphirs naturels ou synthétiques rondes facettées en serti grain. Poids brut : 72.1 g. - Long. : 52 cm. Usures.
Mes ordres d'achat