Collier en or gris (750) à maille plate,... - Lot 93 - Drouot Estimations

Lot 93
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Collier en or gris (750) à maille plate, au décolleté orné de saphirs en navettes facettées et de diamants de taille brillant en serti griffe. Fermoir cliquet avec huit de sécurité. Poids brut : 24.8 g. - Long. : 44 cm. Egrisures.
Mes ordres d'achat