Chaîne de cou en or jaune (750) retenant... - Lot 87 - Drouot Estimations

Lot 87
Estimation :
100 - 120 EUR
Chaîne de cou en or jaune (750) retenant un pendentif en or jaune (750) centré d'une perle blanche, surmontée de trois petits saphirs ronds facettés en serti rail et de deux petits diamants de taille brillant en serti grain. Fermoir anneau ressort. Poids chaîne : 5,8 g. - Long. chaîne : 50 cm. env. Poids brut pendentif : 1,8 g. - H. pendentif : 1,5 cm. Rayures d'usage, égrisures.
Mes ordres d'achat