Bague en or jaune (750) à tressage serti... - Lot 84 - Drouot Estimations

Lot 84
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague en or jaune (750) à tressage serti de petits diamants de taille brillant en serti grain. Poids brut : 4.8 g. - Tour de doigt : 57.5. Egrisures, inclusions.
Mes ordres d'achat