Bague solitaire en or gris (750) ornée d'un... - Lot 77 - Drouot Estimations

Lot 77
Estimation :
400 - 450 EUR
Bague solitaire en or gris (750) ornée d'un diamant de taille brillant en serti griffe surélevé, épaulé de diamants de tailles brillant et baguette, en sertis grain ou rail. Poids brut : 5,2 g. - Tour de doigt : 53,5. Egrisures.
Mes ordres d'achat