Importante bague en or jaune (750) ornée... - Lot 64 - Drouot Estimations

Lot 64
Estimation :
150 - 180 EUR
Importante bague en or jaune (750) ornée d'un saphir violet synthétique rectangulaire, taillé à degrés, en serti griffe. Poids brut : 13.9 g. - Tour de doigt : 57. Egrisures.
Mes ordres d'achat