Bague type Tank en ors (750) de trois tons... - Lot 57 - Drouot Estimations

Lot 57
Estimation :
280 - 350 EUR
Bague type Tank en ors (750) de trois tons ornés de petits diamants taillés en roses en serti grain. Poids brut : 10.1 g. - Tour de doigt : 54. Egrisures.
Mes ordres d'achat