TRESSA

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
TRESSA
Montre bracelet d'homme. Boîtier carré en or jaune (750) Cadran à fond argenté, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal doré, rapportés. Poids brut : 24.9 g. Dim. boîtier : 27 x 27 mm. - Long. bracelet : 23 cm. Soulèvements et oxydations au cadran, Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat