TRESSA

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
TRESSA
Montre bracelet d'homme.
Boîtier carré en or jaune (750)
Cadran à fond argenté, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal doré, rapportés.
Poids brut : 24.9 g.
Dim. boîtier : 27 x 27 mm. - Long. bracelet : 23 cm.
Soulèvements et oxydations au cadran, Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat