TIXOR

Lot 36
Estimation :
300 - 400 EUR
TIXOR
Montre chronographe bracelet d'homme. Boîtier rond en or jaune (750). Cadran à fond gris et noir, signé, à deux compteurs. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal doré, rapportés. Poids brut : 40.5 g. Diam. boîtier : 33 mm. - - Long. bracelet : 21.5 cm. Usures au cadran ; bracelet très usé, à changer.
Mes ordres d'achat