PIAGET

Lot 35
Estimation :
300 - 500 EUR
PIAGET
Montre bracelet de dame. Boîtier carré à angles arrondis en or jaune (750) Cadran à fond doré, signé, index points dorés pour les heures et minutes. Mouvement mécanique à remontage manuel (présumé, non ouverte). Fond vissé. Bracelet en cuir façon lézard taupe à boucle ardillon en métal doré, rapportés. Poids brut : 14.8 g. Dim. boîtier : 1.7 x 1.7 cm. - - Long. bracelet : 20 cm. Usures au bracelet. Mouvement bloqué.
Mes ordres d'achat