Lot 34
Estimation :
30 - 40 EUR
Lot de montres bracelets d'homme ou de femme en acier ou métal doré, dont DORVAL et YEMA à mouvement mécanique à remontage automatique. Usures, accidents et rayures, bracelet manquant. Mouvements non vérifiés, non garantis.
Mes ordres d'achat