NATALIS

Lot 31
Estimation :
1200 - 1800 EUR
NATALIS
Montre bracelet de dame. Boîtier en or jaune (750), à attaches rouleaux en platine (850) ornées de diamants de taille huit-huit en serti grain. Boîtier rectangulaire. Cadran à fond cuivré, signé, index chiffres arabes pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet à maille tubogaz en or jaune (750) , Fermoir cliquet avec huit de sécurité. Poids brut : 48.5 cm. 18 x 14 mm. - Tour de poignet : 19.5 cm. Accident au bracelet, Rayures d'usage. Fermoir cliquet impossible à ouvrir.
Mes ordres d'achat