Lot comprenant :

Lot 30
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot comprenant :
- MATY Boîtier de montre en métal argenté. Cadran à fond cuivré, signé, index bâtons blancs pour les heures. Guichet dateur à 3H. Trotteuse à 6H. Diam. : 20 mm. - LONGINES Montre de gousset en métal argenté. Cadran émaillé blanc , index chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diam. : 4.7 cm. - Montre chronomètre en métal argenté. Diam. : 4.8 cm. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat