Lot comprenant :

Lot 30
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot comprenant :
- MATY
Boîtier de montre en métal argenté.
Cadran à fond cuivré, signé, index bâtons blancs pour les heures.
Guichet dateur à 3H.
Trotteuse à 6H.
Diam. : 20 mm.
- LONGINES
Montre de gousset en métal argenté.
Cadran émaillé blanc , index chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Diam. : 4.7 cm.
- Montre chronomètre en métal argenté.
Diam. : 4.8 cm.
Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat