LIP

Lot 29
Estimation :
80 - 100 EUR
LIP
Montre-bracelet de dame en or jaune (750) Boîtier rond, attaches rectangulaires. Cadran, signé, à fond satiné crème, index bâtons dorés appliqués pour les heures. Non ouverte. Fond clipsé numéroté 58303. Bracelet, signé, cuir marron et tissu vert à boucle ardillon en métal doré. Poids brut boîtier : 7,6 g. Diam. : 18 mm - Long. bracelet : 19 cm. Usures, oxydations sur le fond, rayures d'usage.
Mes ordres d'achat