LIP

Lot 28
Estimation :
300 - 500 EUR
LIP
Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier rond.
Cadran à fond champagne, signé, index bâtons dorés pour les heures.
Fond numéroté 70197.
Non ouverte.
Bracelet ruban, fermoir double clapet à échelle.
Poids brut : 20 g.
Diam. boîtier : 16 mm. - Long. bracelet : 17 cm.
Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat