JAEGER LECOULTRE

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
JAEGER LECOULTRE
Montre bracelet d'homme. Boîtier carré en acier. Cadran à font satiné, signé, index bâtons argentés pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet en cuir façon lézard noir à boucle ardillon, rapportés. Dim. boîtier : 25 x 25 mm. - - Long. bracelet : 22.5 cm. Usures au cadran.
Mes ordres d'achat