HERMES Paris

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
HERMES Paris
Montre-bracelet de dame. Boîtier de forme circulaire signé, en acier. Cadran émaillé blanc, signé, à fond blanc, index peints en noir, chiffres arabes pour les heures et points noirs pour les minutes. Guichet dateur à 3H. Mouvement à quartz (non ouverte). Fond clipsé. Bracelet en cuir d'autruche jaune moutarde rapporté, à boucle ardillon en métal doré d'origine. Diam. : 30 mm - Long. : 23 cm. Usures.
Mes ordres d'achat