HAMILTON

Lot 23
Estimation :
180 - 200 EUR
HAMILTON
Montre bracelet d'homme en acier. Cadran à fond noir, signé, index chiffres arabes pour les heures principales, bâtons pour les secondaires. Guichet dateur à 4H30. Mouvement automatique. FOnd squelette, mouvement visible. Bracelet articulé à boucle déployante, signée. Diam. boîtier : 38 mm. - Tour de poignet : 20.5 cm. Rayures d'usage. ON JOINT : RAYMOND WEIL Montre bracelet d'homme Boîtier rectangulaire en acier. Cadran à fond satiné, signé, à 3 compteurs. Mouvement mécanique à remontage manuel (présumé, non ouverte) Fond vissé. Bracelet en cuir noir à bocule ardillon en métal, rapportés. Diam. boîtier : 8 x 30 mm. - Long. bracelet : 21.5 cm. Usures au cadran, oxydations.
Mes ordres d'achat