Lot comprenant :

Lot 20
Estimation :
120 - 200 EUR
Lot comprenant :
- CITI OR Montre-bracelet d'homme en or jaune (750). Boîtier rond. Cadran à fond doré, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures et rails pour les minutes. Fond clipsé numéroté JM 5180 0710041. Mouvement quartz. Bracelet en cuir noir lisse, boucle ardillon en métal doré, rapportés. Remontoir orné d'un petit diamant de taille brillant, en serti clos. Diam. : 31 mm. Poids brut : 30,1 g. - Long. bracelet : 22 cm. Rayures d'usage. - OMEGA, De ville Montre bracelet de femme en or jaune (750). Boîtier rond. Cadran, à fond doré, index bâtons dorés appliqués pour les heures et rail pour les minutes. Fond clipsé, numéroté 1380 et signé Mouvement, signé, à quartz numéroté 45701458. Bracelet en cuir rouge façon crocodile à boucle ardillon en métal doré, rapportés. Diam. : 23 mm. Poids brut : 17 g. - Long. bracelet : 19 cm.
Mes ordres d'achat