CHRONOGRAPHE SUISSE

Lot 19
Estimation :
300 - 400 EUR
CHRONOGRAPHE SUISSE
Montre chronographe bracelet d'homme.
Boîtier rond en or jaune (750).
Cadran à fond cuivré, signé, à deux compteurs.
Index chiffres romains pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel, non signé.
Fond clipsé.
Poids brut : 37.4 g.
Diam. boîtier : 33 mm. - - Long. bracelet : 23.5 cm.
Usures au cadran, rayures.
Mes ordres d'achat