CHRONOGRAPHE SUISSE

Lot 19
Estimation :
300 - 400 EUR
CHRONOGRAPHE SUISSE
Montre chronographe bracelet d'homme. Boîtier rond en or jaune (750). Cadran à fond cuivré, signé, à deux compteurs. Index chiffres romains pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel, non signé. Fond clipsé. Bracelet en cuir noir façon crocodile à boucle ardillon en métal doré, rapportés. Poids brut : 37.4 g. Diam. boîtier : 33 mm. - - Long. bracelet : 23.5 cm. Usures au cadran, rayures.
Mes ordres d'achat