Lot comprenant :

Lot 10
Estimation :
30 - 40 EUR
Lot comprenant :
- OMEGA Montre de gousset en métal argenté. Cadran émaillée blanc, index peints en noir chiffres romains pour les heures, chiffres arabes et petits tirets pour les minutes. Trotteuse à 6H. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diam. : 41 mm. Avec une chaîne en métal argenté. Rayures d'usage, lunette et verre à refixer, fêlure au cadran. - TRIB Montre de gousset en métal argenté. Cadran émaillé blanc, signé, index peints en noir chiffres arabes pour les heures et points argenté pour les minutes. Trotteuse à 6H. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diam. : 42 mm. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat