Lot de deux montres en argent (min.800).... - Lot 4 - Drouot Estimations

Lot 4
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot de deux montres en argent (min.800). Cadran émaillé blanc, index chiffres romains pour les heures. Mouvement mécanique à remontage à clé. Poids brut total : 127 g. - Diam. : 44 mm. Chocs, rayures, usures.
Mes ordres d'achat